amicale bouliste wimereusienne : site officiel du club de pétanque de WIMEREUX - clubeo

GP FRANCIS BIGGS 2018

16 mars 2017 - 21:00

liste des inscrits

1 DEROUETTE M.-DROUETTE T.-DROUETTE M.

2 DILLY JC - BECUWE N. -MAQUINGHEN R.

3 LEFEBVRE F. - LAMOUR M. - FOURNIER J.

4 LEPORT K. - DUHAMEL M. - DUFOUR G. 

5 LEPORT P. - VITOUX JM - MASOUYE A.

6 BRUCHET AM - VITOUX M. - COPPIN M.

7 DERYCKE J. - DROLEZ M. - FOURNIER Y.

8 BECARD J. - DEHAME M. - MARCQ M.

9 NORBERT N. - GAUTHIER T. - HUGUES L.

10 LEFEBVRE V. - DAUSQUE A. - BLAISE D.

11 POURRE L. - LAMARRE S. - DURIEUX P.

12 BELLEMBERT E. - PRUVOT R. - LAMOUR Y.

13 VILLAIN A. - COLIN R. - LEFEBVRE M.

14 PETOLAS F. - MAHIEUX D. - PONTHOU JL

15 WUYTS M. - VERSCHEURE A. - WADOUX J.

16 RINGOT E. - RINGOT D. - WADOUX S.

17 MAQUINGHEN S. - DERYCKE J. - MATHELOT D.

18 MATHELOT M. - FRANCOIS C. - BEAUMONT F.

19 LAVALLEE C. - BECQUET G. - DEVIGNES F. 

20 LHOTE B. - THOURILLON L. - THOURILLON M.

21 MASSON J. - MAMELIN D. - BAUDE A.

22 DESTENAY P. - ROUTTIER M. - BEDUNEAU C.

23 CONDETTE L. - BAUDOIN C. - DUFOSSE J.

24 DURIEZ N. - SUEUR S. - PARENT C.

25 PARENT B. - SUEUR D. - ERG C. 

26 LAVI L. - THIBAUT M. - BLAISE M.

27 AUGER L. - CORNET JB - VASSEUR E.

28 JOLY S. - BARDOT P. - LATOUR J.

29 SELLIER Y. - SLAOUI M. - ANQUETIL D.

30 MATHELOT Y. - DELATTTRE S. - VALLET L.

31 LAMBERT C. - DRIENCOURT C. - CATOEN D.

32 COITTET L. - DECLERC H. - MARION F. 

33 RODER R. - WARD F. - LEFEBVRE N.

34 CIROT A. - LANGLOIS J. - CIROT P.

35 CLARY JP - DEMARET A. - BIGOT M.

36 DAUSQUE M. - LEPRETRE D. - BECARD H.

37 GALET E. - VILLAIN L. - MAQUINGHEN M.

38 HURTEAU F. - LOGARIO JL - TOWMSEND P.

39 JOYEZ JP - VERBEKE D. - LAVIGNE J.

40 CONDETTE J. - CONDETTE J. - CONDETTE F.

41 LAIGLE B. - LAIGLE F. - CARBONNIERJ.

42 FASQUEL A. - CHOQUET F. - LEROY L.

43 LHOTE P. - BECUWE P. -BECUWE C.

44 WIDEHEM M. - PILIER M. -DUBURE G.

45 LEFEBVRE R. - MACHY D. - CHOQUEL M.

46 TRIQUET F. - DARRE C. - GRUSON A.

47 GALHAUT R. - MALHERBE M. - WAIRO D.

48 BRIEZ E. - BOUTON E. - STOPIN M.

49 LEFRANC R. - LEFRANC C. - DEBAERDEMAEKER K.

50 SERGENT E. - WATTEBLED J. - BARBET A.

51 PEREIRA M. - SEILLIER D. - RIBERY T.

52 DUWIQUET C. - ATTAL JC - GENIN M.

53 GORE V. - PLAYE R. - PLAYE F.

54 GALHAUT A. - DHOLLANDE M. - THEVENOT Y.

55 DENEUVILLE A. - GUYOT Y. - DEMILLY T.   

56 DUBURE A. - DUBURE T. - DAMIENS O. 

57 BREVIERE B. - LEULIET B. - THOMPSON F. 

58 HERBEZ D. - LEPRETRE L. - MALFOY S.

59 BAUDE C. - BAUDE J. - ROUSELLE B.

60 MIELLOT S. - LEFRANCOIS C. - MARION K.

61 ROUSELLE E. - BAUSSART E. - MARTIN F.

62 DECOCK T. - THELLIER J. - THERET T. 

63 ALBA R. - MALFOI C. - THOURILLON M.

64 DHUIME R. - GUYOT Y. -

Commentaires

Maxime LUCE est devenu membre 1 mois
Emilie Delattre Charpentier est devenu membre 2 mois
CHAMPIONNAT JEUNES 2018 BURBURE : nouvelles photos 6 mois
CHAMPIONNAT JEUNES 2018 BURBURE et COUPE DE FRANCE 2018 WIMEREUX -GUINES 6 mois
COUPE DE FRANCE 2018 WIMEREUX -GUINES : nouvelles photos 6 mois
concours de noël et 5 autres 6 mois
jean michel vitoux et 10 autres 6 mois
championnat pdc 2018 tete a tete et doublette feminin a etaples et 5 autres : nouvelles photos 6 mois
championnat pdc 2018 tete a tete et doublette feminin a etaples 6 mois
Nouvelle page 6 mois
Albert Lepretre est devenu membre 10 mois
Maxime Thouvenin est devenu membre 1 an
CDA 3 et 3 autres 1 an
palmarès 2017 et 2 autres 1 an
CRC et 2 autres 1 an
oct.
3 parties mélée Lire la suite